Фестиваль "Радуга успеха"

Фестиваль "Радуга успеха"

Ежегодно в Доме детского творчества Тагилстроевского района проводится Фестиваль творческих достижений педагогов и учащихся «Радуга успеха». Фестиваль является итоговым мероприятием, ориентированным на представление педагогом и учащимися творческих достижений по итогам учебного года.

Фестиваль проводится под девизом «Лучшие идеи педагогов и учащихся – в жизнь Дома творчества».

Фестиваль организуется по следующим номинациям:

- «Проектная мастерская»;

-  «Панорама открытых мероприятий»;

- концертная программа «Радуга успеха»;

- открытие Галереи звезд детского творчества о победителях конкурсов, выставок и др. мероприятий различных уровней.

В Фестивале «Радуга успеха» в номинации «Проектная мастерская» к защите было представлено 17 проектов, учащихся 15-ти объединений Дома творчества, которые оценивало компетентное жюри в следующем составе: Председатель жюри - Роммель Е.В., зам. директора по УВР; члены жюри: - Колотова Е.С.,  Никитина О.В., Баско Е.В., Алексеева Т.Ю.,Эйфлер Д.В., Кривоногова И.А.

Диплом «Гран-при» - Сысоева Алиса, руководитель Полева В.П.

Диплом 1 место:

Рахматуллина Инзира, руководитель Гильмуллина Г.Р.

Исавева Валерия, руководитель Гильмуллина Г.Р.

Обабкова Кристина, руководитель Гильмуллина Г.Р.

Объединение «Лиана», руководитель Ковалева Ф.П.ю

Байматова Барнохон, руководитель Рязанцева Г.В.

Кутузова Снежана, руководитель Овсепьян Л.В.

Селезнева Софья, руководитель Ивачева Е.А.

Диплом 2 место:

Галицкий Матвей, руководитель Козлова Н.Г.

Бехтер Алиса, руководитель Байдикова Е.К.

Берестова Алеся, руководитель Володина Т.С.

Лобанова Елизавета, Можаева Кристина, руководитель Драчева Е.Ф.

Театральная студия «Место действия», руководитель Вершинина Е.В.

Студия «Влада», руководитель Скакун Н.В.

Диплом 3 место:

Зайцева Анастасия, руководитель Коваль Г.Е.

Гончарова Екатерина, руководитель Мамедова А.М.

Боликова Марина, Мертвецов Иван, руководитель Томас О.И.

В «Галерее звезд» были отмечены 37 учащихся и коллективов Дома детского творчества, педагоги  дома творчества на протяжении апреля-мая 2021 года проводили открытые мероприятия, демонстрируя свое педагогическое мастерство.

Итоговым мероприятием Фестиваля является концертная программа «Радуга успеха», в которой приняли участие творческие коллективы Дома детского творчества.

Все участники Фестиваля получили сертификаты, победители – дипломы, педагоги, принявшие участие в Фестивале, получили благодарственные письма.