«Тагильская СОЛО звездочка»

14 апреля в Доме детского творчества Тагилстроевского района состоялся городской конкурс детского художественного творчества «Тагильская Соло – Звездочка», рамках проекта «Горжусь городом, в котором живу», посвященного 300-летию города Нижний Тагил». Идейный вдохновитель конкурса – директор МБУ ДО ТДДТ Сорочкина Юлия Владимировна.

В конкурсе приняло участие 56 человек из 17 образовательных организаций города, которые проявили свой талант в номинациях вокал и хореография, в категориях соло и дуэты.

Всем конкурсантам были вручены дипломы Лауреатов и дипломантов I, II. III степени. Участники, исполнявшие песни о Тагиле, награждены памятными подарками.

Гран-При конкурса было присуждено:

Соложнину А. (МБОУ СОШ №138)

Макаровой С., Шабалиной Д. (МБОУ СОШ №36).

Конкурс «Тагильская Соло – Звездочка» станет ежегодным. Ждем ещё больше участников на праздник таланта в 2023 году!